Прожить по минимуму

« Назад

Запись от 16.02.2011, среда

Айрат. День 2

«Мороз и солнце – день чудесный, а ты все дремлешь друг прелестный…» - сказал я сам себе, проснувшись на 15 минут позже обычного.

Вечерние приготовления «Картофельных драников» не прошли даром и чтобы быть в бодром состоянии духа пришлось немножко проспать. Спасло одно – завтрак меня уже ждал на столе:

Завтрак

«Оладьи из кабачков»
Ингредиенты
- Кабачок - 1шт. / из семейного урожая
- Яйцо – 1шт. /3 руб. (купил в магазине «Салям» 10 шт. – 30 руб.)
- Мука - 1 ст.ложка /2 руб. (купил в магазине «Эссен» мука «Макфа 800гр. – 32 руб.)
-  Соль или сахар (в зависимости от того, каких кабачков вам хочется покушать сладких или соленых)
-  Стакан чая - рубль
Итого: 6 рублей

Рецепт приготовления

Кабачки очищаем от кожицы, освобождаем от семян, куски натираем на мелкой терке, получится однородная масса, в которую добавляем яйцо, муку, соль или сахар. Все ингредиенты перемешиваем. Жарим до румяной корочки с обеих сторон.

По дороге на работу, вслушиваясь в хруст снега и гул проезжающих мимо автомобилей, невольно задумываюсь: а ведь не зря говорят, что здоровое питание – это вовсе не дорогое питание и благодаря собственным усилиям можно сэкономить часть средств на продукты. Рассуждения об экономии от собственных продуктов – это вовсе не призыв перейти на натуральное хозяйство, это рассуждения о том, как при ограниченных средствах питаться здоровой пищей. Хорошо конечно рассуждать людям, имеющим достаточный доход, чтобы еженедельно ходить в магазин и покупать любые продукты и думать, что собственный огород это уже не актуально и говорить, что все продается в магазине. Однако, те люди, у которых на счету каждая копейка, возмутительно ответят «Огород – это наш кормилец». Поэтому рассуждать нужен огород или не нужен, приходится, взглянув в первую очередь на размер своего кошелька (точнее на его содержимое).

А все же если задуматься и посчитать (очень интересно поразмышлять, как снизить затраты) - какая экономия от использования, например, собственного картофеля (рассматриваю на имеющихся у себя данных):
1. По данным государственной статистики РТ на душу населения в год приходится 180 кг картофеля;
2. Средняя стоимость 1 кг картофеля составляет 40 руб.,
3. В расчете на год затраты на покупку картофеля составляют 7200 руб.
4. Если картофель мы выращиваем сами – затраты на транспортировки, воду, удобрения, налоги, оплата за огород и все прочее составят не более 2000 рублей. Экономия – 5 000 рублей.

Размышляя о том, куда направим деньги от экономии на собственной картошке, дорога до работы пройдена. Начинается трудовой рабочий день – время летит незаметно. Складывается ощущение, что прошло всего минут 20, но многочисленные и быстрые шаги людей по коридору, оповещают что пора на обед !!

Обед
«Овощное рагу в горшочках с грибами и с куриной грудкой»
Ингредиенты
- Окорочка /22,5 руб. (купил в магазине «Копейка» 1 кг. – 67,5 руб)
- Картофель – 6 шт. / из семейного урожая
- Грибы – 100гр. /собрал этим летом в лесу
- Морковь – 1шт. / из семейного урожая
- Капуста / из семейного урожая
- Лук репчатый – 1шт. / из семейного урожая
- Кабачок – 1шт. (не большой) / из семейного урожая
- Соль
- Хлеб – 1 кусок / 1 руб. (купил в хлебном магазине пол булки - 10 руб.)

Рецепт приготовления
Кубиками нарезаем куриную грудку, картофель и кабачок, ломтиками грибы, морковь и капусту соломкой, мелко нарезаем лук, все эти ингредиенты перемешиваем, добавляем соль пол вкусу. Все это распределяем по горшочкам, заливаем водой и отправляем в духовку на 20-30 минут.

Не забываем что в обед нужно кушать плотно – не известно когда будет ужин -)

«Свекольный салат»

Ингредиенты
- Свекла – 2 шт. / из семейного урожая
- Чеснок – 2 шт. / из семейного урожая
- Масло растительное – 2 ст.л. /2руб. (купил в магазине «Эссен» 600мл. – 43 руб.)
- Соль

Рецепт приготовления

Отвариваем свеклу, ее натираем на терке, добавляем чеснок и соль по вкусу, заправляем маслом.

«Компот из крыжовника»
Ингредиенты
- Крыжовник / из семейного урожая
- Сахар – 1стак. /4 руб. (купил в магазине «Салям» 1 кг. – 50 руб.)
- (компот 1 литр, соответственно затраты на 200 гр. компота 1 руб.)

Рецепт приготовления

Вымытый крыжовник погружаем на 3 минуты в кипящую воду. Затем откидываем его на дуршлаг.
Далее готовим сироп. В воду в которой ошпаривался крыжовник, добавить сахар варить 5-6 минут. Крыжовник помещаем в широкую посуду и заливаем горячим сиропом. Вкусно и полезно!
Итого за обед: 26,5 рублей

Плотно поев в обед с новыми силами вливаемся в работу! Куранты часов незаметно пробили 7 раз и снова посещают мысли о том, что время не идет – время летит! Как сказал один уникальный человек, который знает ответы на абсолютно все вопросы и способности которого удивят любого, «Что такое дефицит? Вы можете сказать, что это мясо. Но на самом деле у нас дефицит времени, его катастрофически не хватает…»… Вот так и у меня – дефицит времени не позволил сегодня уложится в рамки рабочего дня. Сложив в портфель «домашнее задание» направляюсь домой - надо готовить ужин…

По пути зашел в магазин.. Куплен килограмм колбасы, пакет макарон (400 гр.) и кефир (500 грамм) – стоимость корзины – 80,8 рублей.

Здравствуй, ставшая уже родной, газовая плита (в мыслях всплывает желание найти где-нибудь «скатерть-самобранку»-). Будем готовить ужин!

Ужин
«Винегрет»
Ингредиенты
- Картофель – 5 шт. / из семейного урожая
- Морковь – 1 шт. / из семейного урожая
- Огурцы соленные - 2шт. /домашнее консервирование
- Капуста / из семейного урожая
- Свекла – 2 шт. / из семейного урожая
- Лук репчатый - 1 шт. / из семейного урожая
- Масло растительное – 2 ст.л. /2руб. (купил в магазине «Эссен» 600мл. – 43 руб.)
- Соль

Рецепт приготовления
Мелко кубиками нарезаем картофель, морковь, огурцы, капусту, свеклу, лук. Солим по вкусу и заправляем маслом.

«Макароны с колбасой»
Ингредиенты
- Макароны – 150 гр. / 4 руб. (магазин «Копейка» 400 гр., цена – 10,9 руб.)
- Колбаса – 150 гр. / 8,85 руб. (Купил в магазине «Копейка» 1 кг., цена – 59,5).
- Масло растительное – 2 ст.л. /2руб. (купил в магазине «Эссен» 600мл. – 43 руб.
- Соль

Рецепт приготовления
Жарим колбасу, добавляем варенные макароны. 15 минут «колдовства» возле плиты и Вы сыты и довольны!!!

Также на ужин – 1 стакан кефира /4,5 руб. (магазин «Копейка» 1 пакетик, 500 гр., цена – 12,9 руб.) - все молочные продукты обладают общеуспокаивающим действием на человека, снимают напряжение и расслабляют, релаксируют как нервную, так и мышечную систему
Итого за ужин: 21,35 рублей
                           

Сытый и довольный подвожу итог съеденного за день: мясо - было, необходимые витамины – тоже были, чувство голода – отсутствует, настроение – отличное!!!

Подобьем итог дня – сколько потрачено:
Затраты на продукты: 53,8 рублей
(экономия от плана, в расчете на день, 17,6 рублей)

P.S. Уже много сказано об эффективности собственного хозяйства и возможной экономии от работы на грядке – считаю данный вопрос закрытым. Теперь рассмотрю вопрос «покупаем - не съедаем - выбрасываем – сколько составляет убыток?». Ответ на этот вопрос читайте в следующих записях дневника…

« К списку записей

Добавление комментария

Обновить изображение


Комментарии

Елена - 16.02.2011 22:20

Интересный проект! А главное открывающий новый взгляд к расходам на питание. Колбаса, ставшая гвоздем сегодняшних обсуждений, конечно вызывает сомнения из-за своей цены - но ведь, как правильно отметил автор, и ее люди покупают. А если бы производитель поставил на нее цену 150 рублей? Чтобы мы думали? Что она нормальная или по вкусу она все таки совем не похожа на обычную (более дорогую)? В реальности вопросов больше чем ответов.

Айрат - 16.02.2011 15:14

Глаза бегали и перетягивались (в том числе и в сторону сыра), но я подумал что колбасой я наемся больше. Раз такая колбаса есть на прилавке - я думаю и спрос на нее есть (она конечно отличается от той, что стоит 250 рублей, но при необходимости и ее есть можно). Нет, обед готовится дома.

Нюша - 16.02.2011 14:48

Странно то, что у вас глаза , увидев цену на колбасу, не перетянули в сторону сыра?:) А может вы и раньше ели 60 рублевую колбасу? То что вы не ищете легких путей (про нарезку окорочки) радует. А еще такой вопрос: вы обед на работе что ли готовите?

Айрат - 16.02.2011 14:05

Опасно-не опасно...Колбасу съел вчера вечером - сегодня пока все нормально :). Что касается окорочка - то они дешевле (а это большой плюс) и нарезать их мясо почти кубиками тоже можно (но сложно :), согласен)

Li - 16.02.2011 14:00

Опасно кушать колбасу за 60 руб. Не отравитесь! И куриную грудку тоже заметила.

weldika - 16.02.2011 13:57

Молодец! Разнообразно и овощи присутствуют в рационе.

Cevals - 16.02.2011 13:46

Автор, а почему для блюда «Овощное рагу в горшочках с грибами и с куриной грудкой» были куплены окорочка? они между прочим значительно дешевле! И их крайне проблематично нарезать кубиками...

Айрат - 16.02.2011 13:33

Я тоже думал что можно сыр через терку добавить, но голодные глаза перетянули в сторону колбасы, которая кстати съедобная!

Iren - 16.02.2011 11:20

Завтрак и обед - выше всех похвал. Меню не только экономное, но и очень полезное. А вот ужин немного разочаровал :-). Вместо колбасы (59 руб. за кг, там ведь наверное даже не было мяса :-)) я бы добавила к макаронам сыр. Но это на мой, очень женский взгляд :-).

Мария - 16.02.2011 10:14

Никогда не думала что килограмм вареной колбасы может стоить 60 рублей. И как она на вкус?

Страницы: 1 2

Карта сайта